Чоловіча лавка
UA MarketКиев«Потужний Потенціял»СтатьиВся правда о Монастырском чае
Меню каталога

Вся правда о Монастырском чае

Монастырский сбор сбору рознь, В данное время огромное количество так называемых представителей белорусских сборов в Украине. Белорусский монастырский чай. Но чем на самом деле он является – действительно очень полезным напитком, приготовленным за старинными рецептами, или очередным разводом.Скажу так что чаи упакованные в прозрачную тару ето всео страшная подделка.Никто досконально не знает, что лежит в пакетах или баночках так называемых сборов монастырского чая.Очень часто некоторые люди используют в своих целях название «монастырский чай». Люди получают по почте пакеты с травой неизвестного происхождения без каких-либо инструкций. Никто не знает, из чего состоит такой чай, как его принимать и что от него ожидать.

Все ето содержимое перебито в пыль и разобрать что находиться в банке ( целлофановом пакете) невозможно.Настоящий же монастырский сбор пакуется в свето- не проницаемой упаковке. Перед покупкой нужно изучить состав продукта, степень измельчения, свойства и противопоказания. Ваша задача – сделать правильный вывод о действенности этого средства так как ЦЕЛЕБНЫЙ или ЛЕЧЕБНЫЙ чай по логике не может быть от всех болезней. Дешевая рыбка плохая юшка, деньги на ветер, плохие отзывы о натуральных монастырских сборах, в итоге потребитель пострадал а вслед и честный добросовестный продавец который продает качественный сбор трав от многих болезней. У нас вы найдьоте более 30 натуральных сборов.Удачных покупок и с богом.

15 июня 2015